DÍA 

 

HORA

 

ASIGNATURA

 

TRIBUNAL

 20/12/21     8:30  Biología 3°4°5°

Lobato; Pereyra D; Artus; Acosta, Russo;

Irigoyen;Cánepa; Menosse; Pereyra L; Plada; Sabattino

 9:30

Exp. Visual 3° Dibujo 4° Com. Visual

5B/5C/5Arte

Robaina;Rocha;Díaz; Doufour;Soba; Abeleira

 14:00  Id.Esp 3°/ Lit 3°4° 5° todos

Chans; Gimenez; Miraballe; Carambula; González; Silva;  Ramírez

15:00

Mat 3°4°

Pérez;  Baiz; de Pena

 21/12/21      8:30

Cs.Físicas 2° Física 3°4°

Física 5

Vaz; Medina; Curbelo; Ayusto

 9:30  Matemática 5°

Álvarez; Urrutia; Betancur

 13:00  Economía 6°Ec/6°D

Álvarez; Videla; Percincula

14:00 Inglés 3°4°5°

Pérez; Masullo; Lamaita; Da Silva; Heredia

15:00

Historia 3°4° y 5° H

Historia del Arte 5° Arte

Cardozo; Barrios; Méndez; Daneluk; López; Ferreira; D’avila:

Percíncula; Aparicio; Mangiarotti

22/12/21       8:30 Química 3°4°5°

Graña; Raimon; Benitez; Trujillo; Lamboglia; Portugal

9:00 Filosofía 4°5°

Rodríguez; González; Mozo; Brabo; Berrueta; Paredes; Burgos; Ríos

9:30 Arte y Comunicación Visual 6°Arte 6°Arq

Dufour; Soba; Colman,

10:30 EESS 6°

Percíncula; García; Rivera; Herrera; Clavijo; Errazquín; Suarez

14:00 Inglés 6°

Vecchiet; Pérez; Valsangiacomo; Silva

15:00

Mat II 5C

Mat 6D/Med/Agro

Dufour;Marcenal; Dorrego

 15:30  

Historia 6°D 6°Ec

Historia del Arte 6° Arte/6°Arq

 

Daneluk;D’avila; Noguéz; Vigliante; Capece; Cano; Ferreira

15:45

Ed.Ciudadana 5°

Ed.Social 3°

Barreto;Iriarte; Errazquín; Olivera

 
23/12/21

8:30

Exp.Musical 5°

Capel, Saldías; Feola

8:45

Mat III 6° Ec

Mat IV 6° Arq

Mat II 6° Ing

Graña; Hernandez; Escudero

9:30

Exp.Corporal y Teatro 5°

Danza 6°

Feola, Eguren; Pomies

10:00

Química 6°Med/Agro/Ing

Zanoni; Silvera; Denoizi; Rivero

13:30

Teatro 6°

Feola, Eguren; Pomies

14:30

Sociología 5°H

Martínez; Iragola; Machado

15:00

Exp. Musical 6°

Capel, Saldías; Feola

15:30

Ed.Física 3°4°

Araujo; Punscke; Geréz

Rabinovich

 27/12/21

8:30

Filosofía 6°

Velazco; Tejera; Velazquez; Rodríguez; Paredes

9:00

Biología 6°M y 6°Ag

Taboada; Pascal; Sabattino; Acosta; de Souza; Irigoyen

9:30

Geografía 3°5H

RNPA 6°Agro

Gomez; O’Neill; Saldaña

10:30

Literatura 6°

Colman; López; Luzardo; Meneses

11:00

Mat 6° Arq/Ing/Ec

Guglielmetti; Corte;

Beracochea

13:00

Física 6°Arq/6°Ing/6°Agro/6°Med

Barrios; Díaz; Portillo; Escudero

13:30

Adm. Y Contabilidad 6°Ec. 6°D

Álvarez; Videla

14:00

Astronomía 4°

Viera; Cabrera; Curbelo

15:00

Derecho de 6°D

Martínez; Henig; Machado

16:00

Lenguaje Com. Y Med. Audio 6° Arte

Benzo; Capel; Saldías